Ansprechpartner - Eisenwerk GmbH Elterlein

Direkt zum Seiteninhalt
Unsere Ansprechpartner
                                                                

                                                                
Wir freuen uns auf Ihr Gespräch mit uns.
                                                                
                                                              
Geschäftsleitung                                                                 

Einkauf, Personalwesen, Technik


Herr Dipl. - Ing. (FH) Thomas Windisch
Tel.: 037349/ 668 - 34
T.Windisch@eisenwerk-elterlein.de
                                                                
Vertrieb, Fertigung


Herr Marco Reiß
Tel.: 037349/ 668 - 32
M.Reiss@eisenwerk-elterlein.de
                                                                

Technologie, Anfragen/ Angebote
                                                                

Herr Robert Porstmann (Techniker)
Tel.: 037349/ 668 - 36
R.Porstmann@eisenwerk-elterlein.de
                                                                
                                                                


                                                                Auftragsbearbeitung, Modellverwaltung, Rechnungslegung

                                                                
Frau Manja Egermann
Tel.: 037349/ 668 - 47
M.Egermann@eisenwerk-elterlein.de
                                                                
Frau Doris Schuster
Tel.: 037349/ 668 - 42
D.Schuster@eisenwerk-elterlein.de
                                                                


Buchhaltung und Rechnungswesen
Frau Gudrun Hunger
Tel.: 037349/ 668 - 31

                                                                
Modellverwaltung
                                                                

Herr Rolf Egermann
Tel.: 037349/ 668 - 39
R.Egermann@eisenwerk-elterlein.de
                                                                


Versand

                                                                
Herr Steffen Lauckner
Tel.: 037349/ 668 - 40
Versand@eisenwerk-elterlein.de
Zurück zum Seiteninhalt